Beppo PLIEM
(Saalfelden/Salzburg 1939 - 2009 St. Peter im Rosental) "Großes Blau" Rückseite signiert und datiert: Pliem 2000, Öl auf Leinwand, ca. 94,5 x 94,5 cm Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Beppo PLIEM
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.05. - 02.06.2010 |